Sport

Cremonese - Inter

Sports 110 min

S2025 E68 — Cremonese-Inter 2025/26 Grigiorossi senza vittorie da 8 turni, 3 pari e 5 ko. Inter reduce dal 6-2 sul Pisa. + 5 sul Milan. Imbattuta a Cremona in 10 sfide, 7 vittorie e 3 pari. TC: Compagnoni-Montolivo.

Andato in onda il Domenica 5 Luglio 2026 su Sky Sport Calcio

Scopri cosa c'è in onda stasera

Domande frequenti su Cremonese - Inter

Quanto dura Cremonese - Inter?

Cremonese - Inter dura 110 minuti (circa 1 ora e 50 minuti).

Di cosa parla Cremonese - Inter?

S2025 E68 — Cremonese-Inter 2025/26 Grigiorossi senza vittorie da 8 turni, 3 pari e 5 ko. Inter reduce dal 6-2 sul Pisa. + 5 sul Milan. Imbattuta a Cremona in 10 sfide, 7 vittorie e 3 pari. TC: Compagnoni-Montolivo.

Che genere è Cremonese - Inter?

Cremonese - Inter è un sport di genere sports.