Programma TV

A tavola con Csaba

Kochen 40 min

S1 E5 — Episode 5 Csaba prepara i Chelsea buns, panini di pollo e una sablè al cioccolato.

Andato in onda il Giovedì 27 Agosto 2026 su Food Network

Scopri cosa c'è in onda stasera

Domande frequenti su A tavola con Csaba

Quanto dura A tavola con Csaba?

A tavola con Csaba dura 40 minuti.

Di cosa parla A tavola con Csaba?

S1 E5 — Episode 5 Csaba prepara i Chelsea buns, panini di pollo e una sablè al cioccolato.

Che genere è A tavola con Csaba?

A tavola con Csaba è un programma tv di genere kochen.